Я думала, все мудрецы жили в прошлом. Ты меня порадовала. Копание я признала тяжелым трудом)) Но докопала. И сверху граблями всё выровняла. Есть у меня запас листвы прошлогодней. Решила под каждое растение подсыпать, но в момент посадки. Выкопаю ямку поглубже, брошу листву, сверху слой земли и цветочек))) Держу пальцы скрещенными, чтобы в пути не засохли и не спрели корешки. У нас стабильно холодно. Огурцы и кабачки стоят в фазе двух семядольных зеленых листочков. Бобы не спешат вырастать. На их месте я бы тоже не спешила лезть из земли. Холодрыга! Вообще, все цветы остановились в росте. Не распускаются, не растут. Только клубника иногда выдает мне красную ягодку. Три ягодки раз в 2 дня краснеют. Даже пион не распустился. Сорвала я бутон и понесла в вазу. Сколько же пион можно мучить? Он уж какую неделю бутон держит.
Надеюсь у вас ещё распогодится. Копать совсем не просто. Думаю,что не сопреют.Да и засухнуть совсем врядли получиться.Когда клубни тюльпанов гладиулосув и всех других выкапываем,сухими держим.
здорово)
мне кажется "потому что потому" это чисто русское выражение.
или как оно по английски будет звучать? или писаться?
а дальше?
в русском варианте как помню "потому что потому, всё кончается на У" ))
А я сегодня копала землю. ))
УКак копание?
Я сегодня бобов подсеявала в замен кролем сожраных.Огурцы уже соцветия выпускают.
Я думала, все мудрецы жили в прошлом. Ты меня порадовала.
Копание я признала тяжелым трудом)) Но докопала. И сверху граблями всё выровняла.
Есть у меня запас листвы прошлогодней. Решила под каждое растение подсыпать, но в момент посадки. Выкопаю ямку поглубже, брошу листву, сверху слой земли и цветочек)))
Держу пальцы скрещенными, чтобы в пути не засохли и не спрели корешки.
У нас стабильно холодно. Огурцы и кабачки стоят в фазе двух семядольных зеленых листочков. Бобы не спешат вырастать. На их месте я бы тоже не спешила лезть из земли. Холодрыга!
Вообще, все цветы остановились в росте. Не распускаются, не растут.
Только клубника иногда выдает мне красную ягодку. Три ягодки раз в 2 дня краснеют. Даже пион не распустился. Сорвала я бутон и понесла в вазу. Сколько же пион можно мучить? Он уж какую неделю бутон держит.
Копать совсем не просто.
Думаю,что не сопреют.Да и засухнуть совсем врядли получиться.Когда клубни тюльпанов гладиулосув и всех других выкапываем,сухими держим.
Я умываться и спать))
Доброе утро!)